Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Объективность оценки и сроки

Объективность оценки и сроки 8 мес. 4 дн. назад #22764

• Петр
  • Петр аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Добрый день всем! Есть две темы, которые меня очень волнуют, это сроки и оценки.
Во-первым про сроки (это важнее): уроки висят уже полтора месяца и ничего. С предыдущими модерация тоже была долгой и непонятен принцип доработки и оценки. Тут уже второе: я делаю каждый свой урок максимально хорошим, от фона до шрифта и использования возможностей библиотеки и мне за это ставят одну звезду. Я делаю уроки в свое свободное время, по выходным, по вечерам, хотя, поверьте, работы мне и в школе хватает, но при этом я вкладываю весь свой опыт и время в сценарии, и что вижу? Вижу, что уроки, в которых грамматические, методические и даже визуальные косяки - ловят максимум балов, а мои, объективно хорошие, валят просто потому, что кому-то так захотелось. Здесь вообще нет объективности! И наверное не будет(((( Иногда создается ощущение, что модератор специально отклоняет, потому что у него самого не такие уроки. Обидно, что сервис сырой и отношение тоже сырое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Галкин Ярослав, Елена

Объективность оценки и сроки 7 мес. 2 нед. назад #23015

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
  • Спасибо получено: 81
Петр пишет:
Добрый день всем! Есть две темы, которые меня очень волнуют, это сроки и оценки.
Во-первым про сроки (это важнее): уроки висят уже полтора месяца и ничего. С предыдущими модерация тоже была долгой и непонятен принцип доработки и оценки. Тут уже второе: я делаю каждый свой урок максимально хорошим, от фона до шрифта и использования возможностей библиотеки и мне за это ставят одну звезду. Я делаю уроки в свое свободное время, по выходным, по вечерам, хотя, поверьте, работы мне и в школе хватает, но при этом я вкладываю весь свой опыт и время в сценарии, и что вижу? Вижу, что уроки, в которых грамматические, методические и даже визуальные косяки - ловят максимум балов, а мои, объективно хорошие, валят просто потому, что кому-то так захотелось. Здесь вообще нет объективности! И наверное не будет(((( Иногда создается ощущение, что модератор специально отклоняет, потому что у него самого не такие уроки. Обидно, что сервис сырой и отношение тоже сырое.
Петр, добрый день!
В связи с большим потоком поступающих на модерацию материалов по некоторым предметам, сроки рассмотрения могут быть увеличены. Пожалуйста, укажите ID Ваших материалов и мы постараемся разобраться в ситуации.
Спасибо сказали: Sergey I. Galagan Sch1517

Объективность оценки и сроки 5 мес. 1 нед. назад #23709

• Людмила
  • Людмила  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как разработчик контента (учитель) в своем личном кабинете может увидеть количество использований своего материала другими пользователями?

Объективность оценки и сроки 5 мес. 1 нед. назад #23712

• Волынкин Кирилл
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Людмила пишет:
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как разработчик контента (учитель) в своем личном кабинете может увидеть количество использований своего материала другими пользователями?
Людмила, добрый день. На данный момент такой возможности нет. В планы разработки заложено создание общедоступной статистики.К сожалению, у нас нет точных сроков ее реализации.
Спасибо сказали: Людмила

Объективность оценки и сроки 5 мес. 1 нед. назад #23717

• Людмила
  • Людмила  аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, чтобы получить грант за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» какое количество сценариев нужно сделать? И они все ли они должны быть в рамках одной темы/модуля?
Спасибо

Объективность оценки и сроки 5 мес. 1 нед. назад #23718

• Волынкин Кирилл
  • Сейчас на сайте
  • Администратор
Людмила пишет:
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, чтобы получить грант за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа» какое количество сценариев нужно сделать? И они все ли они должны быть в рамках одной темы/модуля?
Спасибо
Добрый вечер, Людмила. Информация есть у нас на сайте, в разделе "Грантовая поддержка" - mes.mosmetod.ru/wp-content/themes/mestheme2/lib-promo.php

Поиск на Форуме

Ключевое слово