Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Не возможно в этап урока добавить тест

Не возможно в этап урока добавить тест 4 мес. 2 нед. назад #24499

• Ольга
  • Ольга аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте!Я разработала и отправила на модерацию 2 тест.Тесты прошли модерацию,но после обновления интерфейся нет возможности их увидеть ни в "Моих материала",ни даже путем поиска вручную,.В строке поиск ввожу название теста -на странице ничего не отображается.D:40954 теста.Я не могу тест вставить в этап урока...

С уважением,Ольга
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Не возможно в этап урока добавить тест 4 мес. 2 нед. назад #24500

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 90
Ольга пишет:
Здравствуйте!Я разработала и отправила на модерацию 2 тест.Тесты прошли модерацию,но после обновления интерфейся нет возможности их увидеть ни в "Моих материала",ни даже путем поиска вручную,.В строке поиск ввожу название теста -на странице ничего не отображается.D:40954 теста.Я не могу тест вставить в этап урока...

С уважением,Ольга
Ольга, добрый день. Обновление никак не повлияло на отображение тестов.
При добавлении материала в сценарий из раздела "Каталог"\"Мои материалы" - срабатывают фильтры: предмет, уровень образования, КЭС и т.д. Если материалы не отображаются, то это значит, что данные у сценария и материалов - разные. Например, разные КЭС. Для сброса фильтров, нажмите на кнопку в виде "метлы" - prntscr.com/jd548f

Не возможно в этап урока добавить тест 4 мес. 2 нед. назад #24501

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 90
Плюс ко всему, судя по скриншоту, Вы добавляете тест, как тестовое задание. Тест добавляется в настройках этапа.

Поиск на Форуме

Ключевое слово