Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приложение для ПК

Приложение для ПК 3 мес. 1 нед. назад #23715

• Галкин Ярослав
  • Галкин Ярослав аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • ГБОУ Школа № 2051
  • Спасибо получено: 484
Сделали функционал, который позволяет запускать сценарий сразу из КТП. Но теперь хотелось бы, чтобы эта информация была на первом плане, а не где-то наверху. Примерно вот так:

mesh.png
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приложение для ПК 3 мес. 1 нед. назад #23716

• Волынкин Кирилл
  • Волынкин Кирилл  аватар
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Спасибо получено: 55
Галкин Ярослав С. пишет:
Сделали функционал, который позволяет запускать сценарий сразу из КТП. Но теперь хотелось бы, чтобы эта информация была на первом плане, а не где-то наверху. Примерно вот так:

mesh.png
Вынесем Ваше предложение на обсуждение.

Приложение для ПК 9 ч. 38 мин. назад #24898

• Анастасия
  • Анастасия аватар
  • Сейчас на сайте
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 1
По программе правительства РФ по импортонезависимости школы планомерно переводятся на ОС Linux. Во многих школах Linux уже основная ОС. Но приложения IBClient под Linux нет, хотя есть под Android (который по сути тот же Linux), и интерактивные панели сами работают практически под Linux. Когда будет приложение IBClient под Linux для использования на компьютерах с этой ОС?
Спасибо сказали: Михаил Крекин

Приложение для ПК 2 ч. 55 мин. назад #24910

• Олег
  • Олег аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • ГБОУ Школа 1205
  • Спасибо получено: 938
Анастасия пишет:
По программе правительства РФ по импортонезависимости школы планомерно переводятся на ОС Linux. Во многих школах Linux уже основная ОС. Но приложения IBClient под Linux нет, хотя есть под Android (который по сути тот же Linux), и интерактивные панели сами работают практически под Linux. Когда будет приложение IBClient под Linux для использования на компьютерах с этой ОС?
Не знаю как у Вас, но в нашу школу этим летом поставили панели, которые работают под Вин10.
Может Вы приняли за Линух тот интерфейс, который запускается по умолчанию при включении панели?
Попробуйте на клавиатуре нажать три волшебные клавиши и сможете спокойно выйти на стандартный экран Вин10 выбора пользователя.
Да и про "планомерный перевод школ на Линух" тоже ничего подобного не слышал. Более того - вместе с панелями дали нам кучу ноутов все на той же Вин10. Теперь вот думаю - куда старые ноуты девать? :evil:
Хотя, если честно, старые ноуты (им уже 5-6 лет) ничем не хуже новых - только памяти у новых побольше.

Приложение для ПК 25 мин. назад #24926

• Sergey I.
  • Sergey I. аватар
  • Сейчас на сайте
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 319
Олег пишет:
Анастасия пишет:
Не знаю как у Вас, но в нашу школу этим летом поставили панели, которые работают под Вин10.
Может Вы приняли за Линух тот интерфейс, который запускается по умолчанию при включении панели?
Попробуйте на клавиатуре нажать три волшебные клавиши и сможете спокойно выйти на стандартный экран Вин10 выбора пользователя.
Да и про "планомерный перевод школ на Линух" тоже ничего подобного не слышал. Более того - вместе с панелями дали нам кучу ноутов все на той же Вин10. Теперь вот думаю - куда старые ноуты девать? :evil:
Хотя, если честно, старые ноуты (им уже 5-6 лет) ничем не хуже новых - только памяти у новых побольше.

После провала дорогущей "Первой помощи" Линем никто не грозил.

Старые ноуты у нас оказались более функциональны.

В новых ультрабуках нет интерактивного экрана - самая важная функция для управления на уроке, нет подсветки клавиатуры - в немного затемненном помещении, да и в ярком свете светодионых светильников - очень помогает, маленький экран(надо 17 дюймов) и буквы менее контрастны.
ССД опять же, и главное, на новые ноуты все ставить пришлось, уйма работы по кусочку целый год.

Молодым ещё куда не шло, а старики маются с новыми очками на тесемочках.
С уважением, Сергей Игоревич.

Поиск на Форуме

Ключевое слово